
Reviews
Harry H
13 days ago

3.5
EskeM
6 months ago
2.7
EskeM
6 months ago
2.7

Jampe
10 months ago
3.3

Tommi M
@ Rimi, Mega Mall, Kaunas1 year ago

2.8
Mietoa keppanaa, neutraalia ja vetistä.
NikoMLT
1 year ago

3.8
Пил охлаждённым, но какого "вау" не испытывал. На вкус вроде и неплохо, но водянисто. В общем на любителя.
Lukas Z
1 year ago
2.7